Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Лучшие предложения от туристических агенств

Друзья сайта

Наш опрос

Какие меры нужны для развития туризма в Пермском крае:
Всего ответов: 246




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Вторник, 30.Апреля.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Туристические ресурсы Пермского Края
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Август » 08
По информации, размещенной на сайте, Пермский автовокзал предложит пассажирам добровольное страхование от несчастных случаев на время поездки
Категория: Новости туризма Дата: 08.Августа.2008

Стоит ли летать из Перми в Москву бизнес-классом за 27 тысяч рублей? Большинство блоггеров, как и губернатор Пермского края, считают, что не стоит.
 
Скриншот с блога chirkunovoleg.livejournal.com

Москва-Пермь бизнес-классом губернатор и блоггеры считают пустой тратой денегВ блоге Олега Чиркунова появилась запись о том, что бизнесс-класс до Москвы не стоит тех запредельных денег, что за него просят:

— Стал чаще днем летать эконом-классом. Двадцать семь тысяч в одну сторону за бизнес.. . Бред! Экономически они правы. Есть спрос, значит надо повышать цены. Но где грань у пассажиров бизнес-класса, сколько можно платить за собственные амбиции? — интересуется chirkunovoleg.

Пермские блоггеры особой разницы (кроме цены, естественно) между эконом и бизнес-классом не видят:

— Сам летаю экономом и даже в бизнес не тянет. Считаю пустой тратой денег. А много интересных собеседников попадается именно в экономе, обычные зарабатывающие люди, — рассказывает pavrecordsperm. — Разницы практически нет, бизнес и эконом (для меня лично). И там, и там люди, которые могут себе позволить перелет. Это можно сравнивать, допустим, авиаперелет, ЖД или автобус — тут разница как бы есть в социальных статусах перемещающихся граждан.

Категория: Новости туризма Дата: 08.Августа.2008

Администрация Перми разрывает отношения с арендаторами городских парков и создает автономное муниципальное учреждение «Городской парк культуры и отдыха». В планах мэрии - взять под свой контроль парк имени Горького. Балатовский парк уже перешел на содержание управлением по экологии и природопользованию администрации Перми. В мэрии обоснованно полагают, что политику развития парков как массовых мест отдыха горожан должен определять муниципалитет. Директор парка Горького Рашид Габдуллин считает, что интерес мэрии к управлению парком объясняется желанием властей отменить плату за вход в парк. Сейчас в Арбитражном суде рассматривается вопрос расторжения договоров аренды между мэрией и руководством парка имени Горького. Подробности – в статье «Парк всея Перми».
Категория: Новости туризма Дата: 08.Августа.2008

В середине августа стартует акция, приуроченная к восьмому фестивалю документального кино «Флаэртиана-2008», который пройдет в Перми с 5 по 11 сентября. По вечерам на открытой уличной площадке будут транслироваться лучшие фильмы предыдущих семи «Флаэртиан».
Категория: Новости культуры Дата: 08.Августа.2008

На трамплине возле СДЮШОР «Летающий лыжник» состоялось Открытое летнее Первенство Пермского края по прыжкам с трамплина. Судьи оценивали длину прыжка и качество его выполнения. О том, что требуется от спортсмена в этом виде спорта, рассказал один из судей соревнований Николай Чирков.
Категория: Новости спорта Дата: 08.Августа.2008


Copyright MyCorp © 2024