Вторник, 23.Апреля.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Туристические ресурсы Пермского Края
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Пермские спортсмены успешно выступили на первенстве России по дартсу.
Пермские спортсмены успешно выступили на первенстве России по дартсу.
14:12

В Екатеринбурге состоялось первенство России по дартсу среди юношей и девушек в одиночном, парном и командном зачете.

Сборную Пермского края представляли спортсмены из муниципальной детско-юношеской школы «Закамск» города Перми и дартс-клуба «Снайпер» города Александровска Пермского края. Тренер команды - мастер спорта по дартсу Марина Кучева.

В первенстве России приняли участие сильнейшие дартсмены России - 95 юношей и девушек из 12 регионов страны. Среди них - члены сборной России, участники чемпионатов Европы и первенств Мира.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, пермская школа дартса в очередной раз продемонстрировала высокий уровень подготовки спортсменов. Победителями первенства России стали пермские дартсмены Андрей Кашеваров, Анна Яковлева, в парном разряде - Семён Меньщиков-Андрей Носков. Также пермские дартсмены завоевали серебряные и бронзовые медали соревнований.

В командном зачете первенства сильнейшей стала сборная Свердловской области. Команда Пермского края заняла второе место, третье - у сборной Иркутской области.