Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Июль » 21 » Пермские мотоциклисты привезли «золото» и «серебро» из Сызрани.
Пермские мотоциклисты привезли «золото» и «серебро» из Сызрани.
19:33

В выходные в Сызрани завершился второй этап Чемпионата России по мотокроссу. Сборная Пермского края «Нортон-юниор» завоевала третье место в общекомандном зачёте, рассказал сегодня «Эху» руководитель пресс-службы пермской Федерации мотоциклетного спорта Владимир Грицкевич. Кроме того, 15-летний пермяк Алексей Тиндиков стал победителем в классе мотоциклов с объёмом двигателя 85 кубических сантиметров. В классе «Open» 19-летний Сергей Фролов из Перми стал серебряным призёром.

Добавим, что третий этап чемпионата России по мотоциклетному кроссу пройдёт в Перми с 15 по 17 августа. Кроссовой трассой станет участок улицы Встречной в микрорайоне Парковый.

Источник: «Эхо Перми»
Категория: Новости спорта | Просмотров: 338 | Добавил: admin