Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Июнь » 22 » "Амкар" в Польше- пока без поражений.
"Амкар" в Польше- пока без поражений.
18:33
Совсем недавно закончился второй контрольный матч красно-черных на польском сборе. Соперником на этот раз стал "Гроцлин" из Гродзинска. Матч закончился вничью, 2-2.

"Амкар" – "Гроцлин" 2-2 (1-0).

"Амкар": Шумайлов (Нарубин, 46), Сираков, Черенчиков, Белоруков, Гаал (Элиава, 46), Пеев, Дринчич, Дуймович (Ахметзянов, 46), Гришин, Кушев (Волков, 46), Сикимич.

Голы: Кушев (21), Волков (78).

Игра прошла на хороших скоростях, с обилием взаимных атак. Быстрый прорыв болгарского дуэта вновь привел к забитому голу уже на 21 минуте, после чего игра сместилась в основном в центр. Второй тайм начался с быстрого ответного гола поляков, а затем акцент игры опять перешел на половину поля соперников, где несколько раз могли отличиться наши футболисты. На 68 минуте был удален Ахметзянов, поэтому остаток встречи мы провели вдесятером, но на общий ход игры это не оказало особого влияния. Несколько успешных атак, и на 78 минуте польский воротчик был вынужден доставать мяч из сетки своих ворот после удачного прорыва Волкова. Лишь под занавес встречи, на фоне общей усталости, поляки смогли свести матч к ничьей. За основной состав пермяков во втором тайме вышли трое легионеров, чьи имена не разглашаются.
По сообщению тренерского штаба, все наши игроки находятся в добром здравии, лишь капитана красно-черных Алексея Попова волнует небольшая травма ноги. Завтра у команды выходной, который планируется провести на природе, где пройдет торжество в честь дня рождения главного тренера пермяков Миодрага Божовича.
Дата следующего контрольного матча окончательно не определена (предположительно, 25-26 июня), соперником на этот раз могут стать "Легия" или "Видзев".
Категория: Новости спорта | Просмотров: 275 | Добавил: admin