Четверг, 16.Мая.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Туристические ресурсы Пермского Края
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Февраль » 19 » ОАО «Пермэнерго» провело соревнование по лыжным гонкам
ОАО «Пермэнерго» провело соревнование по лыжным гонкам
12:10
Cоревнованиями по лыжным гонкам открылась программа корпоративной Спартакиады среди работников ОАО «Пермэнерго». Соревнования прошли в Очере в минувшие выходные. Всего на лыжню вышли более 65 участников из всех филиалов компании. Команды, состоявшие из семи человек каждая, состязались в смешанной эстафете на дистанции в тысячу метров и в лыжных гонках на 3 км – у мужчин и 2 км – у женщин.

В первом виде соревнований сильнее всех оказались энергетики Чайковских электрических сетей, второе и третье места заняли соответственно их коллеги из исполнительного аппарата и Очерского филиала «Пермэнерго». В гонках первенствовали березниковцы, а на вторую и третью ступеньки пьедестала почета снова поднялись чайковцы, и представители исполнительного аппарата компании.

Таким образом, в общем зачете победу одержали работники Чайковского филиала, второй стала команда сотрудников Березниковского филиала, третье место заняли представители управления ОАО «Пермэнерго».

Следующий этап корпоративной Спартакиады состоится в марте. Энергетики выявят лучших в игре в волейбол.

Напомним, что Спартакиада ОАО «Пермэнерго» проводится в течение всего года. В прошлом году в ее программу входили соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу, плаванию, легкоатлетическому кроссу и гиревому спорту.

Общую победу в Спартакиаде-2007 одержали представители Кунгурского филиала ОАО «Пермэнерго».

Всего в соревнованиях корпоративной Спартакиады в минувшем году приняло участие более 500 работников «Пермэнерго». Развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия является важнейшей частью социальной политики компании «Пермэнерго».

Категория: Новости спорта | Просмотров: 536 | Добавил: admin