Воскресенье, 28.Апреля.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Туристические ресурсы Пермского Края
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Ноябрь » 18 » "Триумф" победил "Урал Грейт" в результате матча, состоявшегося в Перми. Подробнее...
09:40

Лучшим снайпером матча стал игрок команды Огнен Ашкрабич, на его счету 18 очков. В ходе первой четверти пермяки. благодаря точным броскам Бриндли Райта и Александра Башминова, имели преимущество в 8 очков. Однако под конец четверти Подмосковные баскетболисты сумели выровнять положение - 17:17. Вторая десятиминутка также прошла при равной упорной борьбе - 33:33. Больше всех очков в первой половине набрали американские легионеры "Урал-Грейта" и "Триумфа" Райт и Террелл Лайдей - 9. В начале третей четверти удачные броски из-за дуги Огнена Ашкрабича и Сергея Топорова вывели "Триумф" вперед - 38:45. Однако, пермяки не дали сопернику оторваться в счете - 50:52. Стоит отметить, что в третьей четверти пятый фол получил Башминов, и больше не смог принять участие в матче. Четвертая четверть прошла в упорной борьбе. Вперед выходили как хозяева, так и гости. Но в концовке удача оказалась на стороне баскетболистов из Люберец.

Отметим, что ответный матч пройдет 6 декабря в Люберцах. Победитель по итогам двух встреч на пути к финалу встретится с ЦСКА.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 625 | Добавил: admin