Воскресенье, 28.Апреля.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Туристические ресурсы Пермского Края
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Ноябрь » 14 » Главный тренер баскетбольного клуба "Урал Грейт": Наша главная проблема - медленная игра в атаке. Подробнее...
13:44
     "Для нас было не важно выигрывал Красноярск в сезоне 2007-08 или нет. Мы прекрасно знали, что с командой, в которой играет баскетболист способный набирать 41 очко за матч (Фредерик Уоррик ) спустя рукава играть нельзя", - так прокомментировал матч очередного тура чемпионата России по баскетболу между "Урал-Грейтом" и "Енесеем" из Красноярска, который закончился со счетом 89:75 в пользу хозяев площадки, главный тренер пермяков Дражен Анзулович.
     Он также отметил, что в начале матча баскетболисты "Урал-Грейта" хорошо действовали в защите, но медлили в атаке. "Например, за пять минут до конца второй четверти мы проигрывали шесть очков, но только наши игроки Александр Белов и Алексей Суровцев заиграли быстрее, мы выиграли четверть с преимуществом в пять очков", - пояснил Анзулович.
     Главный тренер "Енисея" Владимир Петроковский в свою очередь главными причинами поражения своей команды назвал недостаточную концентрацию в защите и маленькую скамейку запасных. "Мы начали игру не плохо, но затем допустили несколько детских ошибок, что привело к нервозности в действиях на площадке. Кроме того, у нас четыре игрока основы выпали на длительный период, и наша скамейка запасных оказалась слишком мала", - пояснил он.
     Отметим, что следующую встречу "Урал-Грейт" проведет 17 ноября в Перми против "Триумфа" из Люберец. Матч пройдет в рамках кубка России по баскетболу.

Источник: ИА REGNUM
Категория: Новости спорта | Просмотров: 594 | Добавил: admin